Модуль III

Основная образовательная программа среднего общего образования.

1. Целевой раздел.

1.1. Пояснительная записка.

1.2. Планируемые результаты освоения обучающимися основной образовательной программы среднего общего образования.

1.3. Система оценки достижения планируемых результатов освоения основной образовательной программы среднего общего Образования

2. Содержательный раздел

2.1. Программа развития универсальных учебных действий на ступени среднего общего образования Хочу такой сайт

2.2. Программы отдельных учебных предметов, курсов