У нас в гостях Джанбулат Магомедов.

11.11.2019

Студент  4 курса Правовой Академии Магомедов Джанбулат  провел лекцию с учащимися 8г класса на тему: «Понятие  оперативно – розыскных мероприятий, их виды и содержания.»Джанбулат  своей  лекцией показал значимость наблюдения для установления личности, совершившего   особо тяжкое преступление. Своим внешним видом, формой студентов Правовой Академии, он смог привлечь к себе внимание и привить любовь к этой очень важной профессии.

Вся беседа прошла через презентацию  на достаточно  доступном языке. Дети слушали, затаив дыхание. Урок правового воспитания станет уроком жизни для будущего нашего поколения .

Дата создания: 18.11.2019

Дата обновления: 18.11.2019