Общешкольная линейка.

01.04.2019

Линейка  «Что расскажет нам улица»?  «Азбука дорог провели завучи с приглашением старшего лейтенанта Тавбиева А.А. и  ученицы Совета школы. Линейку открыла ученица 10 класса Абсаламова Айгуль.

Абдулбасир Тавбиев провел интересную беседу, как надо вести себя на улице, как подчинятся законам дорог, где можно играть, где кататься на велосипеде, на роликах, скейтбордах. Его выступление было дополнено учителями и учениками. Пусть весенние каникулы принесут отдых и радость всем!

Дата создания: 10.04.2019

Дата обновления: 10.04.2019