Информация о ГИА.

Для получения аттестата о среднем общем образовании выпускникам текущего года необходимо сдать ЕГЭ по русскому языку и математике базового или профильного уровня;

·         Заявления об участии в ЕГЭ подаются до 1 февраля включительно;

·         К ЕГЭ допускаются обучающиеся, не  имеющие академической задолженности, в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план, а также имеющие результат «зачет» за итоговое сочинение (изложение);Хочу такой сайт

·         Сроки проведения итогового сочинения (изложения) перенесены: итоговое сочинение (изложение) будет проводиться 5 апреля 2021 года, участникам, которые по уважительным причинам не смогли участвовать в основной срок, будет предоставлена возможность прохождения процедуры  в дополнительные сроки проведения итогового сочинения (изложения) – 21 апреля и 5 мая 2021 года.

·         В связи с сохранением неблагоприятной эпидемиологической ситуации на территории Российской Федерации и за ее пределами, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, технологическая схема проведения ЕГЭ может измениться. Рекомендуем следить за новостями на нашем сайте.

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению.docx (скачать)
Методические рекомендации по организации и проведению итогового сочинения в 2020-2021 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по организации подготовки обучающихся к ГИА в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.pdf (скачать) (посмотреть)
Определение минимального количества баллов.pdf (скачать) (посмотреть)