С праздником «День знаний!»

02.09.2019

Шумное и суетное сентябрьское утро, собрало много гостей на школьной праздничной линейке.  Первоклассники и выпускники 2020г  начали свой праздник в сопровождении громкой, веселой музыки. Ведущими были Шагаева Р.С. и Магомедов М.А. Они  предоставили слово открыть праздник «День Знаний» директору школы Муташеву Р.К.  Почетными  гостями праздника были: заместитель главы Администрации  - Дадаев И.Н.,  депутат  городского Собрания – Деветов Э.Б., заместителя начальника ППДС «Сулак» АО «Черномортранснефть»- Хажиалиев У.М. и председатель родительского комитета Салумгереева Д.П. Они выступили с добрыми пожеланиями и наставлениями в адрес учителей, первоклассников и выпускников школы. Праздничное утро 1 сентября украсили выступление первоклассников и выпускников школы. В стороне не остались  учителя и родители, которые выразили слова благодарности в адрес всего коллектива школы. Право дать первый звонок было предоставлено  ученику одиннадцатого класса - Аскерову Амину и ученице 1 класса Гаджимурадовой  Мадине.

Дата создания: 02.09.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.09.2019