«Откуда в наш дом приходит вода и куда она уходит?»

29.11.2019

Учитель 1 «е» класса Шамхалова Мадина Курамагомедовна провела открытый урок окружающего мира на тему: «Откуда в наш дом приходит вода и куда она уходит?»

На уроке присутствовали зам. директора по УВР Тагирова Р.Г.,

молодой специалист   Кадиева Ю.М.,учителя Кайпаева Н.М., Магомедова М.К. Урок был проведён на высоком методическом уровне. Все дети приняли активное участие. Учитель использовала разные формы работы, методы и приемы, которые обеспечили стабильность познавательной активности детей на протяжении всего урока.

Приятно было видеть , что Мадина Курамагомедовна делает акцент на то, чтобы дети могли выражать свои мысли, и уделяет внимание каждому ребёнку.Хочу такой сайт

Дата создания: 03.12.2019

Дата обновления: 03.12.2019