" Дерево памяти"

27.11.2019

На территории СОШ 10им А. И. Исмаилова в рамках мероприятий приуроченных к празднованию 75 летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне , прошла акция" Дерево памяти".Цель акции- формирование у обучающихся гражданственности и патриотизма. В акции приняли участие заместитель начальника Управления культуры города Марьям Унпиева, директор школы  -10 Муташев Р.К., заместитель директора ДК " Спартак" Абдулазизова Айна, юнармейцы школы, учителя начальных классов Кадиева Н. А. и Кадиева Ю.М. Посадить дерево предоставили директору школы Муташеву Р.К. Далее ученики 2а и 2д классов проникновенно рассказали стихи о войне. Затем, по традиции Айна Мурадбековна вручила Благодарственное письмо Кадиевой Ю.М. , за организацию данного мероприятия.

Дата создания: 03.12.2019

Дата обновления: 03.12.2019