«Жизнь прекрасна и удивительна»

30.12.2019

В 5г классе Чонаева С.Э. провела классный час на тему: «Жизнь прекрасна и удивительна». Цели данного мероприятия –воспитывать  в детях праведные высоконравственные представления о жизни, учить  оценивать  жизнь в любых её проявлениях. Создание доброжелательности и снятие психоэмоционального напряжения. Дети в игре смогли открыть душу каждого, увидеть внутренний мир и раскрыть понятие: «Что такое жизнь? Что такое любовь? Что такое Родина?».      В завершение  они отгадали зашифрованную пословицу и провели игру:  «Эмоциональная  разгрузка». Надули шары, наполнили их отрицательной энергией, которая была собрана в каждом ребенке, а затем лопнули их и освободились от плохой энергетики, стали добрей и душевнее. Подарили друг другу улыбку и похлопали в ладошки.

Дата создания: 14.01.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.01.2020