"Я, ты,он, она - вместе целая страна"

16.12.2021

В городе Хасавюрт на базе Гимназии 3 прошел Республиканский форум "Я, ты,он, она - вместе целая страна". Форм посвящен борьбе с терроризмом и экстремизмом.Главная мотивация  форума воспитать в детях любовь к матери, призывать к миру и добру. Воспитать подрастающее  поколение в духе патриотизма и верности к своей большой и малой Родине. Вся программа прошла на позитиве. Красивое открытие, выступление гостей и интересные квест игры по командам. И в завершении форума ученица 7б класса нашей  школы Исаева Эмилия исполнила песню  "Он должен жить"

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.12.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.12.2021

Дата публикации: 16.12.2021

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.