"Спасибо за жизнь"

23.12.2021

Учащиеся 10х классов провели открытие всероссийской Платформы праздника в благодарность родителям под названием: "Спасибо за жизнь" . Праздник готовила классный руководитель Хизириева Б.З.. В ее сценарии были подобраны такие трогательные  слова в адрес родителей, что слушать без слез просто нельзя. А дети читал от души и чистого сердца. Было много родителей, они слушали своих детей и тихо вытирали слезы. Но это были слезы радости за  детей. В конце,  все исполнили песню "Поклонимся за родителей" и подарили  гостям и родителям "Розу любви" на память.

Дата создания: 24.12.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 24.12.2021