Основная образовательная программа начального общего образования.

Модуль I (ФГОС)

Основная образовательная программа начального общего образования.

1. Целевой раздел.

1.1. Пояснительная записка.

1.2. Планируемые результаты освоения основной образовательной программы начального общего образования.

1.3. Система оценки достижения планируемых результатов освоения основной общеобразовательной программы начального общего образования.

2. Содержательный раздел.

2.1. Программа формирования универсальных учебных действий у учащихся на ступени начального общего образования. Хочу такой сайт

2.2. Программы отдельных учебных предметов, курсов и курсов внеурочной деятельности начального общего образования.

2.3. Программа духовно – нравственного развития, воспитания учащихся на ступени начального общего образования.

2.4. Программа формирования экологической культуры, здорового и безопасного образа жизни 2.5. Программа коррекционной работы.

3. Организационный раздел

3.1. Учебный план начального общего образования

3.2. План внеурочной деятельности

3.3. Система условий реализации основной образовательной программы начального общего образования.

Программа ФГОС начшкола (скачать)